Удачный выбор: онлайн заявка на кредитную карту

Как я заработал на Forex свои первые деньги

Категория: Кредитные карты

Разнообразие кредитных продуктов, которые предлагают современные банки, часто вводит обычного человека, нуждающегося в деньгах, в настоящий ступор. Это не удивительно, так как боязнь переплатить лишнее или узнать о каких-то подводных камнях уже после подписания договора всегда преследует людей, обращающихся в финансовые учреждения.

Чтобы этого не было, необходимо уяснить для себя некоторые важные моменты еще до похода в банк. Это поможет лучше ориентироваться в теме кредитов и выборе кредитора, а также заранее продумать вопросы, которые вы будете задавать сотрудникам учреждения.

Выбираем банк

Отдавайте предпочтение известным и стабильным банкам с хорошей репутацией. Немаловажным является и наличие отделений учреждения возле вашего дома или работы. Когда придет время отдавать долги, ездить в другой конец города будет не очень удобно. Также обратите внимание на то, есть ли в вашем районе банкоматы и терминалы по приему денег этого банка. Далее начинайте изучать его предложения по кредитам.

Наличные или карта

Банки предоставляют клиентам кредиты наличными или в форме кредитных карт. Последние на данный момент пользуется популярностью во всем мире, так как имеют ряд преимуществ. Во-первых, это онлайн заявка на кредитную карту – услуга, которую предлагают многие банки. Во-вторых, это возможность регулировать количество потраченных кредитных денег. В-третьих, наличие льготного периода использования кредитных средств без начисления процентов.

Реальная процентная ставка и комиссии

Придя в банк, попросите предоставить вам полный расчет всех переплат по кредиту. Так вы сможете спланировать свои растраты и понять, доступно ли вам это предложение. Если конкретные суммы не будут названы, то лучше откажитесь от сотрудничества с этой организацией. Выясните также все о комиссиях: единоразовые они или ежемесячные, когда их необходимо оплачивать и с какой суммы (всего кредита или только фактической задолженности). Кроме этого, необходимо узнать о том, взимаются ли какие-то деньги за погашение кредита в кассах и терминалах.

Штрафы

Расспросите все о штрафных санкциях, а также внимательно ознакомьтесь с этой информацией в договоре, прежде чем его подписывать. Выясните, как быстро деньги зачисляются на счет при оплате кредита через терминал, почту, отделения других банков. Если на это уходит несколько дней, то велика вероятность того, что необходимая сумма поступит не вовремя, что чревато наложением штрафа.

Да, на первый взгляд все непонятно и тяжело, но внимательность, бдительность, а также трезвая оценка своих возможностей поможет вам избежать многих неприятностей и возможных конфликтов с банками.


Добавить комментарий


Все права защищены © 2012-2014 broker-trade.ru