Посредник ООО «Инфвестфинанс Юг»

Как я заработал на Forex свои первые деньги

Печать
Категория: Интересное о форекс
Создано 08.02.2014 Дата публикации Автор: Трейдер Форекс

 Участие в государственных тендерах может быть весьма прибыльным мероприятием. Но вот процедура регистрации, участия и заморозки активов иногда неудобна для многих компаний.

Вопросы заполнения бумаг вообще нередко удручают многих предпринимателей из-за сложностей в законодательстве. Поэтому и существую посредники, которые позволяют упростить многие аспекты участия в подобных тендерах. Сайт if-y.ru относится именно к таким посредникам.

На самом сайте можно легко найти информацию по любым интересующим вопросам, начиная от плюсов его использования, заканчивая требуемыми документами. Сайт позволяет ознакомиться с нюансами работы компании, перед использованием их услуг. Кратко и лаконично здесь расписаны ответы на большинство вопросов, которые могут возникнуть к посреднику.

Фактически, посредник за небольшую плату берет на себя практически всю работу с документами на время участия в тендере. Также сайт предлагает услуги по дополнительному кредитованию. Кредитование предназначено для тех предпринимателей, которым сложно или неудобно замораживать 30% стоимости тендера. В некоторых случаях это требование по участию создает только дополнительные проблемы, особенно если работы, выполняемые по тендеру длительные, что означает большое «размазывание» затрат на весь срок. Заморозка средств – одно из самых больших препятствий для участия в тендерах, а компания-посредник решает эту задачу на все 100%.

ООО «Инфвестфинанс Юг» предлагает помощь в заполнении бумаг на участие полностью бесплатно, а вопросы кредитования решаются отдельно при возникновении необходимости. Вознаграждение компания берет себе из выплат по кредитам (несколько повышая ставку, но это вполне оправдано). Компания обещает взять на себя все, кроме выполнения работ по тендеру и даже льготы по кредитам на замораживаемую сумму. Кроме того, команда консультантов поможет в составлении заявки для тех, кому еще не приходилось этого делать. За удобство и комфорт, а также за избавления от бюрократических проволочек стоит заплатить, а «Инфвестфинанс Юг» - лучшие в своем деле, поэтому стоит задуматься об их услугах.


Все права защищены © 2012-2014 broker-trade.ru