Трейдеры форекс получают до $5 от компании Orbex за каждый наторгованный лот за каждый наторгованный лот

Как я заработал на Forex свои первые деньги

Категория: Форекс для начинающих трейдеров
Создано 12.04.2015 Автор: Трейдер Форекс

Успех бизнеса обычных трейдеров обеспечен на рынке Форекс правильным выбором брокера. Конкурирующие компании создают необходимые условия для своих клиентов, делая упор на привлекательные акции, выгодные условия, применение новых технологий и т. д. О сотрудничестве с трейдерами форекс  рассказали представители компании Orbex

 

Кто может стать лидером на финансовом рынке?

В компании Orbex уверены, что лидером может стать брокер, который удовлетворяет потребности всех клиентов:  от трейдера, торгующего на микро-счете,  до институционального инвестора. Поэтому в компании  стараются обслуживать клиентов на высоком уровне. В  Orbex бесперебойно работает онлайн-чат, а служба поддержки должна обработать любые запросы всего за один час. 

Условия торговли, предоставляемые компанией, тоже привлекательны для клиентов. Брокер дает возможность открыть ECN-счета на основе МТ4, и проводить сделки с одного торгового счета с несколькими активами. 

Компания учитывает и особенности клиентов из разных стран мира. Orbex дает возможность работать на счетах без свопа, и обслуживает клиентов на десяти языках.

Брокеру удалось решить проблемы  ввода и вывода средств: клиенты пользуются любыми удобными для них способами. Трейдеры могут получить консультации по любым вопросам круглосуточно.  На сайте компания публикует профессиональные отчеты о состоянии рынка, проводит обучение трейдингу  онлайн.  Вложенные капиталы находятся в полной безопасности.

Представители  компании Orbex уверены, что такая стратегия дает конкурентные преимущества на рынке и привлекает большее количество клиентов.

Стремясь внести свой вклад в развитие финансового рынка, брокер предоставляет максимально возможное число инструментов и поддержку всем участникам торгов.  Брокер создает такие условия для трейдинга, которые позволят достичь успехов и получить высокую прибыль всем клиентам независимо от их капиталов и места жительства. 

Orbex платит за то, что вы торгуете 

Уникальные условия для трейдеров создает приветственная акция – одно из недавних предложений брокера. Клиенты совершают привычные действия, а получают прибыль из двух источников сразу. Это прибыль от проводимых операций и выплата брокером до 5 долларов США за каждый наторгованный лот. То есть, чтобы получить прибыль, не нужно даже получать положительный результат при покупке или продаже, нужно обеспечить оборот.

Дополнительные условия для участия в акции не предусмотрены, но действуют некоторые ограничения.  Полученные деньги можно сразу вывести.

 

 


Все права защищены © 2012-2014 broker-trade.ru