Обзор брокеров Форекс и выбор надежного брокера

Как я заработал на Forex свои первые деньги

Категория: Брокеры и ДЦ Форекс
Создано 27.11.2014

Каждый человек, хотя бы раз пробовавший свои силы на бирже Форекс, знает, что невозможно добиться даже минимального успеха без надежного тыла в лице опытной брокерской компании.

Каким же образом следует выбирать брокера, чтобы не разориться и приумножить свой капитал? Данный вопрос актуален как для трейдеров со стажем, так и для новичков, которые только открыли для себя мир Форекс, но уже стремятся зарабатывать. Ветераны Форекс могут рассказать вам множество занимательных историй о том, как они сменили множество брокерских компаний, пока не нашли ту, которая помогает им зарабатывать. Если вы хотите учиться на чужих ошибках, допуская при этом минимум своих, вам лучше почитать информацию об интересующих вас брокерских компаниях, сравнить их рейтинги и понять, какую именно компанию следует предпочесть именно вам, ведь количество их на сегодняшний день просто огромно, а достойных не так уж много.

Авторитетный обзор брокеров Форекс - ключ к успеху

Озадачившись выбором брокера на серьезном уровне, следует найти авторитетный обзор брокеров форекс. Он выкладывается профессионалами на специальных порталах, и верить таким обзорам, по большей части, можно. Проанализировав рейтинг и отзывы о компании, вы сможете понять для себя, какая из брокерских контор лучше.

Брокерские компании можно условно поделить на два типа:

  • зарабатывающие с процента от совершенных вами сделок;
  • организующие продажи в своей закрытой системе.

Во втором случае между посреднической компанией и трейдером возникают конфронтации, что не самым лучшим образом влияет на бизнес. Поэтому специалисты советуют работать с «процентными» брокерами, это намного выгоднее.

Выбор российских брокеров Форекс

Российские брокеры форекс выбираются в соответствии со степенью надежности конторы, уровнем ее стабильности, а также рейтингом в уважаемых обзорах. Именно степень надежности, а не что-то иное, должна стать финальным аккордом в выборе брокера. Изучив рейтинг компаний-претендентов, вы можете сделать собственные выводы относительно надежности того или иного брокера. Обычно самые проверенные брокеры стоят первыми в списках рейтингов, следующие позиции занимают брокеры, в которых уже усомнились клиенты. Доверять таким конторам рискованно. Стоит выбирать брокерские компании, которые готовы взимать минимальную комиссию за свои услуги, ведь таким образом вы сможете зарабатывать больше. Также вам лучше отказаться от услуг нестабильных предприятий, которые уже не раз подвергались различным сбоям, ведь биржа Форекс в первую очередь - это оперативность, которая не терпит проволочек.


Все права защищены © 2012-2014 broker-trade.ru