Заявка на кредитную карту

Как я заработал на Forex свои первые деньги

Печать
Категория: Банковские карты
Создано 24.10.2013 Дата публикации Автор: Трейдер Форекс

Популярность кредитных карт в последние годы значительно возросла. Кредитка проста в обращении, удобна, и на ее получение не нужно тратить много сил и времени. Ее преимущества в полной мере оценили люди, которые совершают частые поездки за границу. Провезти кредитную карту намного проще, чем регистрировать имеющиеся наличные деньги.

 

Первым шагом для получения такого кредитного продукта станет заявка на кредитную карту. В первую очередь необходимо тщательно изучить предложения нескольких банков, оценить выгодность каждого из них. При этом следует учитывать не только размер годовой процентной ставки, но и обратить внимание на льготный период и наличие дополнительных комиссий, например, за обслуживание карточного счета и за снятие наличных.

Для оформления заявки на кредитную карту много времени не потребуется. Самый простой вариант подать ее через интернет. Это можно сделать, не выходя из дома с персонального компьютера. На сайте банка нужно будет заполнить специальную форму заявки и отправить запрос. Через некоторое время можно ожидать звонка от сотрудника банка. После уточнения деталей и согласия будущего клиента с условиями кредитования, карта может быть доставлена курьером или выслана почтой. Кроме того, ее можно будет получить в ближайшем отделении банка.

Другой способ оформления заявки на кредитную карту – нанести личный визит в филиал банка и на месте ознакомиться с кредитным договором и заполнить анкету.

В заключение, стоит отметить, что при любом варианте подачи заявки на кредитную карту, необходимо сообщать исключительно достоверную информацию о себе. Служба безопасности банка тщательно проверяет все сведения, и если потенциального клиента уличают во лжи, ему не только не предоставляют кредитной карты, но и заносят в «черный список», информация из которого доступна и другим банкам.


Все права защищены © 2012-2014 broker-trade.ru